ул. Крылова, 34 Записаться на прием
8 800 511 9880 бесплатно по России

Важно! Позаботьтесь заблаговременно о защите от клещевого энцефалита!

Купить оптом

Полезное

Лечебное голодание: как метод лечения на века 21 Сентября 2022 Всем людям известна пословица: «Голод не тётка, а мать родная». Почему же древние так уважительно относились к голоду, если, по идее, он несёт смерть? Есть ли в этом феномене только отрицательное, или голод способен приносить пользу? Давайте разберёмся. Читать далее
Обезьяньи страшилки или разбираемся в видах оспы 1 Сентября 2022 Речь поведет про обезьян. Как ни странно, они снова на пике популярности, у всех на устах. Но, если раньше они ассоциировались с весельем, юмором и задором, то, к сожалению, теперь шутки в сторону, ведь сейчас весь сыр-бор из-за того, что они являются носителями заболевания — вируса обезьяньей оспы.
Читать далее
Беседа с врачом о пневмонии и коронавирусной инфекции 31 Августа 2022 Казанина Анастасия Борисовна – врач-педиатр, работает с июля 2021 года в ООО «АСКО-МЕД-ПЛЮС». Стаж: более 10 лет. Рассказывает о пневмококковой инфекции и защите от коронавируса.
Читать далее
Внимание! Вакансии! 24 Августа 2022 Успех нашей Компании создают люди!

Уважаемые соискатели, если вас заинтересовала вакансия, пожалуйста, отправьте своё резюме на почту: e.rakina@asko-med.ru. В случае положительного решения мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней.
Читать далее
ПЦР-тесты 2022 26 Июля 2022 Роспотребнадзор напоминает, что россиянам, прилетевшим в страну из-за рубежа, необходимо сдавать ПЦР-тест, если у них нет сертификата о вакцинации.
Читать далее
Грудное вскармливание: ожидание и реальность 21 Июня 2022 Первый год жизни ребёнка по национальному календарю прививок предполагает чуть ли не ежемесячное обращение на очередную вакцинацию. Нередко на визитах от молодых мам к нашим врачам-педиатрам поступают вопросы не только про прививки. Одна из актуальных тем в этот период – вопросы про кормление грудью. Читать далее

Подпишитесь на акции и новости

Известим об акциях и новинках в нашей компании. Не чаще 1 раза в неделю, и только полезное для вашего здоровья.
Шаг 1.
Выберите удобный центр
Барнаул
Новосибирск
Далее
Шаг 2.
Введите свои данные

*Идёт отправка формы*

Спасибо, что доверяете нам здоровье! Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы согласовать время приёма.