отдел оптовых продаж (многоканальный) 8 800 505 73 72 pharma@asko-med.ru
Купить оптом
Внимание! Эта страница для юридических лиц. Мы занимаемся оптовыми поставками товарами медицинского назначения.

Новости фармацевтической отрасли в России

Новости
Вебинар «Современные возможности вакцинопрофилактики коклюша у детей» 27 Июля 2020 27 июля стартует всероссийская образовательно-просветительская информационная кампания «Будущее без коклюша 2.0». Кампания призвана обратить внимание на рост заболеваемости коклюшем, который наблюдается в РФ в последние годы и рассказать о существующих мерах вакцинопрофилактики, которые особенно актуальны в преддверии учебного года. В рамках кампании один из ведущих экспертов в области вакцинопрофилактики Костинов М.П. проведет вебинар на тему «Современные возможности вакцинопрофилактики коклюша у детей дошкольного и школьного возраста»
Новости
Читать далее
Роспотребнадзор рекомендует устанавливать облучатели-рециркуляторы для профилактики COVID-19 в сферах услуг 19 Мая 2020 Постановление Федерального Роспотребнадзора «О направлении рекомендаций по организации работы сферы услуг по профилактике COVID-19» предписывает выполнение ряда мероприятий для салонов красоты и парикмахерских, прачечных и химчисток, ателье, предприятий по техническому обслуживанию автомобилей и магазинов непродовольственных товаров:
Новости
Читать далее
Правительством введены ограничения на оптовую и розничную торговлю отдельными видами медицинских изделий 3 Апреля 2020 Постановление Об установлении особенностей обращения медицинских изделий и ограничений на осуществление оптовой и розничной торговли медицинскими изделиями
Новости
Читать далее
Российские производители лекарств просят Госдуму отправить маркировку на карантин 23 Марта 2020 Ассоциация российских фармацевтических производителей попросила Госдуму перенести сроки начала обязательной маркировки медикаментов с 1 июля из-за нового коронавируса, говорится в сообщении АРФП.
Новости
Читать далее
Предприятие «Нацимбио» в 5,5 раза увеличит объем выпуска четырехвалентной вакцины против гриппа 19 Марта 2020 Завершился первый этап модернизации производства вакцин против гриппа на заводе «ФОРТ» – совместном активе Госкорпорации Ростех и компании Marathon Group. Благодаря этому к осенней прививочной кампании предприятие сможет увеличить выпуск новейшей четырехвалентной вакцины «Ультрикс Квадри» с 5,5 до 30 млн доз. А к 2021 году объем ежегодной партии планируется довести до 50 млн доз.
Новости
Читать далее
Профильный комитет Госдумы одобрил ограничение роста цен на лекарства во время эпидемий 16 Марта 2020 Законопроект о сдерживании цен на лекарства во время эпидемий будет рассмотрен в первом чтении 17 марта. Сейчас в документе предлагается ограничивать только розничные цены, но ко второму чтению депутаты подготовят поправки о контроле и оптовых цен.
Новости
Читать далее

*информация загружается*
Стань нашим партнером! Начать сотрудничество