отдел оптовых продаж (многоканальный) 8 800 505 73 72 pharma@asko-med.ru
Купить оптом
Внимание! Эта страница для юридических лиц. Мы занимаемся оптовыми поставками товарами медицинского назначения.

Новости фармацевтической отрасли в России

Новости
В планах вакцинировать до 80% российского населения препаратом «Спутник-V» в течение года 29 Сентября 2020 В планах вакцинировать от короноавируса до 80% населения России в течение года. Отечественный препарат «Спутник-V» запустили в массовое производство, к ноябрю мощность производственных площадок позволит производить 5-6 млн доз вакцины в месяц.
Новости
Читать далее
Глава Роспотребнадзора рекомендовала начать новый учебный год с вакцинации против гриппа 17 Августа 2020 По мнению Анны Поповой, угроза заражения сезонной инфекцией становится все актуальнее с приближением осени. К тому же, если в середине осени школам вновь придется уйти на дистанционный формат, дети вряд ли будут проходить вакцинацию самостоятельно.
Новости
Читать далее
Россия первая в мире зарегистрировала вакцину от COVID-19 13 Августа 2020 Клинические испытания вакцины завершены, её разработал Национальный исследовательский центр (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Минздрава РФ
Новости
Читать далее
Кто выиграет гонку за вакциной от коронавируса? 10 Августа 2020 С самого появления Covid-19, ведутся разработки вакцины. Насколько производители опережают своих конкурентов и сколько будет стоить прививка от коронавируса в разных странах?
Новости
Читать далее
РФ к 2021 году будет выпускать миллионы доз вакцин от коронавируса в месяц 10 Августа 2020 Российские фармплощадки готовятся к производству вакцин от коронавируса и уже в сентябре начнут их серийный выпуск, рассчитывает глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. О том, где и в каком количестве будут производиться вакцины, куда Россия будет поставлять свои аппараты ИВЛ и маски, когда восстановится промпроизводство в стране, что ждет нашу авиаотрасль, автопром и торговые центры, а также когда в РФ появится первый отечественный электромобиль, министр рассказал в интервью ТАСС.
Новости
Читать далее
Роспотребнадзор опубликовал доклад о санитарно-эпидемиологическом благополучии в РФ в 2019 г. 29 Июля 2020 Роспотребнадзор опубликовал Государственный доклад о санитарно-эпидемиологическом благополучии в РФ в 2019 году.
Новости
Читать далее

*информация загружается*
Стань нашим партнером! Начать сотрудничество