ул. Крылова, 34 Записаться на прием
8 800 511 9880 бесплатно по России

Важно! Позаботьтесь заблаговременно о защите от клещевого энцефалита!

Купить оптом
5 1
ВИТАГЕРПАВАК

ВИТАГЕРПАВАК

2200 Вакцина+осмотр+введние
Записаться на прием

Производитель ЗАО «ФИРМА «ВИТАФАРМА», Россия

ВозрастВзрослые с 18 лет

Инфекции Герпес

Назначение Профилактика рецидивов герпетических инфекций вызываемых вирусом простого герпеса I и II типов.
Состав

В одной прививочной дозе (0,2 мл) содержится:


Активные компоненты:
Специфические антигены вируса простого герпеса (ВПГ) I и II типов, (штамм "УС" и штамм "ВН" соответственно), полученные путем репродукции в культуре перевиваемых клеток почек африканской зеленой мартышки (VERO В), инактивированные формальдегидом и лиофилизированные с добавлением в качестве стабилизатора сахарозо-желатозной среды.


Вспомогательные вещества:
формальдегид не более 200 мкг/мл; гентамицина сульфат не более 40 мкг/мл, сахароза не более 0,075 г/мл; желатоза не более 0,01 г/мл.

Схемы вакцинацииКурс вакцинации при герпетической инфекции кожи и слизистых состоит из 5 инъекций, которые проводят с интервалом в 7-10 дней. Больным с осложненной герпетической инфекцией (рецидивы 1 и более раз в месяц) 2-ю и последующие инъекции повторяют с интервалом в 10 дней.Через 6 месяцев проводят повторный курс вакцинации (5 инъекций).
Внимание! Это рецептурный препарат! Информация предоставлена в ознакомительных целях, и не заменяет консультацию врача. Цена не является публичной офертой, наличие вакцины уточняйте по телефону: 8 800 555 84 09

Рекомендуем посмотреть

Ротатек Вакцина для профилактики ротавирусной инфекции, пентавалентная, живая
ВАРИЛРИКС Вакцина против ветряной оспы живая аттенуированная
Гардасил Вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6,11,16,18) Human Papillomavirus (Types 6,11,16,18) quadrivalent recombinant Vaccine
Статьи
А что, от герпеса есть прививка? 30 Сентября 2021 «Простуда» на губах, как правило, вызывает досаду и неприятные ощущения. Между тем, это – серьезное и очень заразное вирусное заболевание – герпес. Попав однажды в организм, возбудитель герпеса остается в нем до конца жизни хозяина, поражая при этом не только губы, но и органы нервной системы, мочеполовой, глаза, ЖКТ и так далее. Здоровая иммунная система сдерживает активное размножение патогена, но при ее ослаблении происходит рецидив, причем заболевание может протекать в еще более тяжелой форме, чем при первичном инфицировании. Какой бывает герпес, чем он опасен, и можно ли предупредить рецидивы?
Вакцины
Читать далее
Шаг 1.
Выберите удобный центр
Барнаул
Новосибирск
Далее
Шаг 2.
Введите свои данные

*Идёт отправка формы*

Спасибо, что доверяете нам здоровье! Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы согласовать время приёма.