ул. Крылова, 34 Записаться на прием
8 800 511 9880 бесплатно по России

Важно! Позаботьтесь заблаговременно о защите от клещевого энцефалита!

Купить оптом
5 1
ВАРИЛРИКС

ВАРИЛРИКС

4800 Вакцина+осмотр+введние
Записаться на прием

Производитель АО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг», Россия

ВозрастДети с 9 месяцев, взрослые

Инфекции Ветряная оспа

Назначение

Плановая профилактика ветряной оспы в первую очередь у лиц, отнесенных к группам высокого риска, не болевших ветряной оспой и не привитых ранее.
Экстренная профилактика ветряной оспы у лиц, не болевших ветряной оспой и не привитых ранее, находившихся в тесном контакте с больными ветряной оспой (члены семей, врачи, средний и младший медицинский персонал, а также другие лица)

Состав

1 прививочная доза (0,5 мл) содержит4:

Наименование компонентов

Количество

Действующее вещество



Живой аттенуированный вирус Varicella Zoster (штамм Oka)

> 103,3 БОЕ1,2

Вспомогательные вещества



Сывороточный альбумин человека3

Лактоза

Сорбитол

Маннитол

Аминокислоты

Неомицина сульфат

Растворитель

Вода для инъекций

1 мг

32мг

6 мг

8 мг

8 мг

менее 25 мкг

0,5 мл

Примечание:
1. БОЕ - бляшкообразующие единицы.
2. Номинальный титр вируса. Соответствует минимальному титру, гарантируемому производителем на дату окончания срока годности. С целью компенсации снижения титра вируса в течение срока годности препарата в состав введен избыток: на момент выпуска препарата 1 прививочная доза содержит > 103,7 БОЕ.
3. Выполняет функцию стабилизатора.
4. Вакцина не содержит консервантов.

Схемы вакцинацииПлановая профилактика: по 1 дозе вакцины (0,5 мл) двукратно. Рекомендованный минимальный интервал между прививками должен составлять 6 недель. Экстренная профилактика: однократно 1 дозой вакцины (0,5 мл) в течение первых 96 часов после контакта (предпочтительно в течение первых 72 часов).
Внимание! Это рецептурный препарат! Информация предоставлена в ознакомительных целях, и не заменяет консультацию врача. Цена не является публичной офертой, наличие вакцины уточняйте по телефону: 8 800 555 84 09

Рекомендуем посмотреть

Ротатек Вакцина для профилактики ротавирусной инфекции, пентавалентная, живая
ВИТАГЕРПАВАК Вакцина герпетическая культуральная инактивированная
Гардасил Вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6,11,16,18) Human Papillomavirus (Types 6,11,16,18) quadrivalent recombinant Vaccine
Статьи
Вы спрашивали — мы отвечаем. Прививки: за или против? 8 Апреля 2020 Главное: прививка — это добровольный выбор родителей.
Вакцины
Читать далее
Ветрянка и Varicella Zoster 22 Сентября 2020 В последнее время стало модным отказываться от прививок, как плановых, так и не входящих в программу обязательной вакцинации. Однако риск заболеть серьезными инфекционными заболеваниями не только остается, но и в некоторых случаях растет. Таким случаем, например, является ветряная оспа, или ветрянка. Согласно последним данным Роспотребнадзора (на 2020 г) во всех регионах РФ наблюдается увеличение количества случаев этой болезни в два и более раза. Специалисты бьют тревогу, предлагают сделать прививку от ветрянки обязательной, но что же делать нам? Прежде всего, нужно, как говорится, «знать врага в лицо».
Вакцины
Читать далее
Шаг 1.
Выберите удобный центр
Барнаул
Новосибирск
Далее
Шаг 2.
Введите свои данные

*Идёт отправка формы*

Спасибо, что доверяете нам здоровье! Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы согласовать время приёма.